Поздравляем руководителя шахматного клуба Юлия Львовича Бялова с юбилеем!

 

Глубокоуважаемый Юлий Львович!

Позвольте воспользоваться Вашим юбилеем как прекрасным поводом выразить Вам наше почтение, любовь и самые искренние дружеские чувства.

Есть люди, которые с возрастом таинственным образом начинают все больше и больше излучать ясный и сияющий свет, идущий от их души и сердца. К ним относитесь и Вы. Ваше внимание и тепло ощутили все дети и Ваши вполне повзрослевшие коллеги, которым выпало счастье с Вами работать.

Когда мы говорим «работать» и думаем о Вас, мы понимаем, «работать» значит совсем не только трудиться, но и постоянно учиться, размышлять, сражаться, проявлять благородство, смиряться с поражением, никогда не терять присутствия духа, быть сдержанным и внимательным, уважать и справедливо оценивать противника, не гордиться, но в то же время верить в свои силы и знания, стремиться к победе и быть стойким.

И всему этому под Вашим неизменно благожелательным приглядом учит древняя игра под названием ШАХМАТЫ!

Нам хотелось бы, чтобы наши совместные труды продолжались, и мы верим, что, если даст Господь, Вы будете и впредь многие годы устраивать для наших детей рыцарские турниры, наставлять и вразумлять их нам всем на радость и к прибавлению мудрости.

Многая Вам лета!

 

Преподаватели и выпускники Классической гимназии