Расписание богослужений

 

ДОМОВЫЙ ХРАМ ВО ИМЯ ТРЕХ СВЯТИТЕЛЕЙ

Приписной к Храму
Успения Пресвятой Богородицы
в Печатниках

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СЕНТЯБРЬ-ЯНВАРЬ 2022-2023

Служат иеромонах Тихон (Зимин) и иерей Александр Овчинников
 

2 сентября, пятница

14.00

Акафист Трем Святителям

3 сентября, суббота

17.00

Всенощное бдение

4 сентября, воскресенье

9.00

Божественная Литургия

9 сентября, пятница

14.00

Акафист Трем Святителям

10 сентября, суббота

17.00

Всенощное бдение

11 сентября, воскресенье
Усекновение главы
Ионна Крестителя

9.00
 

Божественная Литургия
 

16 сентября, пятница

14.00

Акафист Трем Святителям

17 сентября, суббота

17.00

Всенощное бдение

18 сентября, воскресенье

9.00

Божественная Литургия

20 сентября, вторник

17.00

Всенощное бдение

21 сентября, среда
Рождество Пресвятой Богородицы

9.00

Божественная Литургия

23 сентября, пятница

14.00

Акафист Трем Святителям

24 сентября, суббота

17.00

Всенощное бдение

25 сентября, воскресенье

9.00

Божественная Литургия

26 сентября, понедельник

17.00

Всенощное бдение

27 сентября, вторник
Воздвижение Честного
и Животворящего Креста

9.00

Божественная Литургия
 

30 сентября, пятница

14.00

Акафист Трем Святителям

1 октября, суббота

17.00

Всенощное бдение

2 октября, воскресенье

9.00

Божественная Литургия

7 октября, пятница

14.00

Акафист Трем Святителям

8 октября, суббота

17.00

Всенощное бдение

9 октября, воскресенье

9.00

Божественная Литургия

13 октября, четверг

17.00

Всенощное бдение

14 октября, пятница
Покров Пресвятой Богородицы

9.00

Божественная Литургия

15 октября, суббота

17.00

Всенощное бдение

16 октября, воскресенье

9.00

Божественная Литургия

21 октября, пятница

14.00

Акафист Трем Святителям

22 октября, суббота

17.00

Всенощное бдение

23 октября, воскресенье

9.00

Божественная Литургия

28 октября, пятница

14.00

Акафист Трем Святителям

29 октября, суббота

17.00

Всенощное бдение

30 октября, воскресенье

9.00

Божественная Литургия

4 ноября, пятница

14.00

Акафист Трем Святителям

5 ноября, суббота

17.00

Всенощное бдение

6 ноября, воскресенье

9.00

Божественная Литургия

11 ноября, пятница

14.00

Акафист Трем Святителям

12 ноября, суббота

17.00

Всенощное бдение

13 ноября, воскресенье

9.00

Божественная Литургия

18 ноября, пятница

14.00

Акафист Трем Святителям

19 ноября, суббота

17.00

Всенощное бдение

20 ноября, воскресенье

9.00

Божественная Литургия

25 ноября, пятница

14.00

Акафист Трем Святителям

26 ноября, суббота

17.00

Всенощное бдение

27 ноября, воскресенье

9.00

Божественная Литургия

2 декабря, пятница

14.00

Акафист Трем Святителям

3 декабря, суббота

17.00

Всенощное бдение

4 декабря, воскресенье
Введение во храм Пресвятой
Богородицы

9.00
 

Божественная Литургия
 

9 декабря, пятница

14.00

Акафист Трем Святителям

10 декабря, суббота

17.00

Всенощное бдение

11 декабря, воскресенье

9.00

Божественная Литургия

16 декабря, пятница

14.00

Акафист Трем Святителям

17 декабря, суббота

17.00

Всенощное бдение

18 декабря, воскресенье

9.00

Божественная Литургия

23 декабря, пятница

14.00

Акафист Трем Святителям

24 декабря, суббота

17.00

Всенощное бдение

25 декабря, воскресенье

9.00

Божественная Литургия

31 декабря, суббота

17.00

Всенощное бдение

1 января, воскресенье

9.00

Божественная Литургия

5 января, четверг

17.00

Всенощное бдение

6 января, пятница
Рождественский Сочельник

7 января, суббота
Рождество Христово

8.00

22.00
23.00
0.00

Утреня. Часы.
Божественная Литургия
Исповедь
Всенощное бдение
Божественная Литургия