Шахматные соревнования в Классической гимназии с 2003-2004 учебного года по 2008

 

2003-2004 учебный год

Декабрь 2003

Турнир девочек, учащихся 1-4 классов — 8 человек.
Победитель Куренкова Дарья.
 
Турнир девочек, учащихся 6-10  классов — 15 человек.
Победитель Нестерова Евдокия.

Турнир мальчиков, учащихся 1-4 классов — 15  человек.
Победитель Колотвин Алексей.   

Турнир мальчиков, учащихся 4-11 классов  — 11  человек.
Победитель Трофимов  Иван.
 

Май 2004

Первенство гимназии среди девочек, учащихся 1-3 классов — 11 человек.
Победитель Мамаева Анна.

Первенство гимназии среди девочек, учащихся 6-7 классов — 10 человек.
Победитель Куренкова Елизавета.

Первенство гимназии среди мальчиков, учащихся 1-4 классов — 11 человек.
Победитель Колотвин Алексей.

Первенство гимназии среди мальчиков, учащихся 5-11 классов — 11 человек. 
Победитель Пресняков Георгий.

 

2004-2005 учебный год

Ноябрь - декабрь 2004

Турнир девочек, учащихся 2-4 классов — 9 человек.
Победитель Куренкова Дарья.

Турнир девочек, учащихся 6-8 классов — 11 человек.
Победитель Куренкова Елизавета.
 
Турнир мальчиков, учащихся 2-4 классов — 6 человек.
Победитель Григорьев Иван.

Турнир мальчиков, учащихся 6-11 классов — 7 человек.
Победитель Колотвин Алексей.
 

Февраль - март 2005

Турнир 3 разряда среди мальчиков — 7  человек.
Норматив 3 разряда выполнил Колотвин Алексей.

Турнир 3 разряда среди девочек — 8 человек.
Норматив 3 разряда выполнила Куренкова Елизавета.

Турнир 4 разряда среди мальчиков — 4 человека.
Норматив 4 разряда выполнил Давыдов Тихон.

Турнир 4 разряда среди девочек — 4 человека.
Норматив 4 разряда выполнила Печалова  Анастасия.
 

Май 2005

Турнир девочек, учащихся 6-8 классов — 7 человек.  
Победитель Нестерова Евдокия.         

Турнир девочек, учащихся 2-3  классов — 5 человек.  
Победитель Куренкова Маша.

Турнир мальчиков, учащихся 2-4 класса — 6 человек.
Победитель Давыдов Тихон.

 

2005-2006 учебный год

Декабрь 2005  

Турнир девочек учащихся 4-5 классов — 7 человек.
Победитель Полонски Наоми.

Турнир мальчиков учащихся 3-5 классов — 14 человек.
Победители Давыдов Тихон, Косцинич Богдан, Симон Вадим.

Турнир девочек учащихся  5-9 классов — 14 человек.
Победители Нестерова Евдокия и Касьянова Мария.   

Турнир мальчиков  учащихся 5-9 классов — 5 человек.
Победитель Колотвин Алексей.
 

Март 2006        

Турнир мальчиков  учащихся 2 класса —14 человек.
Победитель Потапов Матвей.
 

Май 2006    

Турнир девочек по шахматам — 6  человек.
Победитель Ярцева Александра.

Турнир мальчиков по шахматам — 8  человек.
Победитель Куренков Илья.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2006-2007 учебный год

Декабрь 2006

Турнир девочек, учащихся 4-9 классов — 8 человек.
Победитель Куренкова Елизавета.

Турнир мальчиков, учащихся 3-8 классов — 8 человек.
Победитель Колотвин Алексей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2007-2008 учебный год

Ноябрь 2007

Шахматный турнир среди девочек 6-11 классов — 6 человек.
Победили Нестерова Евдокия и Касьянова Мария.

Шахматный турнир среди мальчиков 3-7 классов — 7 человек.
Победил Колотвин Алексей.

Шахматный турнир среди мальчиков 2-3 классов — 9 человек.
Победил Браговский Павел.

Шахматный турнир  среди девочек  2-5  классов — 9 человек.
Победили Фельдт Екатерина.

Шахматный турнир среди мальчиков 1 классов — 4 человек.
Победили Давыдов Николай и Кутуков Степан.
 

Январь 2008

Турнир 4 разряда (Девочки) — 4 человек.
Победила Врублевская Тамара.

Турнир 4 разряда (Девочки) — 5  человек.
Победила Вдовиченко Мария.

Турнир 4 разряда (Мальчики) — 11 человек.  
Победили Самсонов Никита и Голицын Алексей.

Турнир Девочек 1 класса — 5 человек.
Победила Мещанинова Иоанна.

Турнир 1 класса (Мальчики) — 12 человек.
Победил Сюткин Тихон.
 

Март 2008

Турнир 3 разряда (Девочки) — 6 человек.
Победила Брокштедт Антонина.

Турнир 3 разряда (Мальчики) — 10 человек.
Победил Артемов Глеб.

Турнир 3 разряда (Девочки) — 8 человек.
Победила Бушева Анна.

Турнир 4 разряда (Девочки и мальчики) — 6 человек.
Победила Брокштедт Антонина.

Отборочный турнир 3 разряда (девочки и мальчики) — 11 человек.
Победил Артемов Глеб.
 

Апрель 2008

Финал отборочного  турнира к первенству Москвы — 15 человек.
Победили Артемов Глеб и Ярцев Михаил.